• 30 ноября 2017, четверг
  • Онлайн

Бесплатный вебинар "5 главных ошибок руководителя"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация профессионалов антикризисного управления
2340 дней назад
30 ноября 2017 c 10:00 до 12:00

99% руководителей находятся в зоне риска и могут быть привлечены к субсидиарной ответственности. Все о рисках и о том, как их минимизировать, расскажут эксперты Ассоциации Профессионалов Антикризисного Управления и Консалтинговой группы "БАЗИС" 30 ноября 2017 года. Начало в 10.00.

Руководитель компании (директор, генеральный директор и др.) – не только «первое лицо» компании, он, как исполнительный орган организации, несет всю полноту ответственности за ее деятельность и свои решения перед контрагентами и контролирующими органами. На него, как на должностное лицо, распространяются санкции, предусмотренные гражданским, административным, налоговым и уголовным законодательством. При этом ответственность руководителя предполагает и наказание «рублем», и вполне реальные сроки заключения.

На вебинаре действующий арбитражный управляющий Ассоциации Профессионалов Антикризисного Управления Дмитрий Гладышев расскажет о субсидиарной ответственности руководителя:

- основные ошибки руководителя, за которые он может быть привлечен к субсидиарной ответственности,

- кто и на каких основаниях может привлечь руководителя к субсидиарной ответственности,

- судебная практика.

А налоговый консультант Консалтинговой группы "БАЗИС" Елена Степченко даст разъяснения, какие налоговые схемы являются рискованными, и какие методы «улучшения» финансовой отчетности могут обернуться ответственностью для руководителя.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше